Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги поделились опытом в реализации образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО»

11:07 17 мая 2018 г.

15 мая 2018 года на базе школы № 20 состоялось публичное представление инновационного опыта работы по теме «Наука школе: опыт взаимодействия в рамках образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО», которое подготовили творческие группы педагогов города и ученики лицея № 2 и школы № 20.

С приветственным словом посредством видеообращения к организаторам и участникам публичного представления обратилась председатель экспертного совета «Школьной Лиги РОСНАНО» Елена Казакова. А также гости смогли насладиться живой музыкой оркестра флейтистов школы № 20, одновременно в зале звучало 70 флейт.

В рамках мероприятия заместители директоров школ города смогли познакомиться с особенностями организации образовательного процесса лицея и общеобразовательной школы, школ-участниц общероссийской программы «Школьная Лига РОСНАНО». Их вниманию были представлены такие формы работы как проектная деятельность, мини-проекты, Дни межпредметной интеграции, новые форматы интеллектуальных игр.

По итогам публичного представления были озвучены предложения об организации педагогических форумов, на которых школы города могли бы представлять результаты своих педагогических поисков, а также было предложено провести городской чемпионат по интеллектуальным играм «Детективное агентство».  

Публичное представление действительно стало образовательным событием и для участников, и для организаторов: такие встречи дают позитивный настрой и настраивают на интеллектуально-творческий рост.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика