Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный День семьи в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

16:25 16 мая 2018 г.

Ежегодно 15 мая, в международный  День семьи  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»проводятся мероприятия, направленные на формирование ценностного отношения у детей к семье. Традиционно среди обучающихся начальных классов  прошёл конкурс рисунков на асфальте по теме «Я рисую дом…». Классы представляли самые талантливые обучающиеся классов. Все ребята очень старались. Участники получили огромное удовольствие от конкурса.

Так же все учащиеся собралась на торжественное праздничное мероприятие, которое состоялось перед школой. Ребята пели песни, читали стихи о семье, о дружбе, о любви. Играли в традиционные чувашские игры. А по завершении праздника уже по сложившейся традиции в День семьи провели общешкольную акцию «Школа – цветущий островок». Обучающиеся 1-11 классов совместно с классными руководителями и родителями высадили на заранее подготовленные клумбы яркие бархатцы, петунии, агератумы, цинерарию и другие цветы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика