г. Чебоксары Чувашской Республики

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча с коллективом Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки

Сегодня в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялся Единый информационный день.

Представители рабочей группы в составе Светланы Ильиной, проректора по воспитательной работе и социальным вопросам ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и Светланы Леонтьевой – начальника отдела контроля и исполнения администрации Ленинского района города Чебоксары провели информационную встречу с коллективом библиотеки.

Они ознакомили с Указом Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и итогами социального и экономического развития Чебоксар в 2017 году и планах на 2018 год. Это благоустройство города, транспортная инфраструктура, строительство и реконструкция автомобильных дорог и другие актуальные вопросы. Сообщили об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики. Отдельно остановились на вопросе организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

По завершению завязался оживленный диалог. Библиотечные специалисты задавали волнующие их вопросы, на которые были даны обстоятельные и развернутые ответы. 



16 мая 2018
15:07
Поделиться