г. Чебоксары Чувашской Республики

Калининский район: сотрудники трех предприятий ознакомлены с повесткой Единого информационного дня

Калининский район: сотрудники трех предприятий ознакомлены с повесткой Единого информационного дня

В Калининском районе в рамках Единого информационного дня состоялось ещё 3 встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций.

В ОАО «Чувашкабель» конструктивный диалог с жителями провел заместитель главы администрации Калининского района Юрий Афанасьев, в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского - заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова, на «Чебоксарский элеватор» - филиал ОАО «Чувашхлебопродукт» - начальник отдела предпринимательства и защиты прав потребителей столичной администрации Дмитрий Букин, начальник Управления Пенсионного фонда по г. Чебоксары  Оксана Тутова.

Чебоксарцев проинформировали о социально-экономическом развитии города,  об Указе Президента России от 07.05.2018 N204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул, о ходе проведения весенних полевых работ, об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики в 2018 году, об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

На вопросы граждан даны разъяснения и ответы. Обращения, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

 

 

 



16 мая 2018
14:19
Поделиться