МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Куликов Павел стал бронзовым призером международного турнира по спорту лиц с ПОДА, бадминтон в Турции

10:49 16 мая 2018 г.

15 мая 2018 г. парабадминтонисты МБУ «САШ» г. Чебоксары вернулись с Международного турнира по спорту лиц с поражением ОДА, бадминтон.

Турнир проходил с 8-12 мая 2018 г. в городе Конья, Турция.

Российскую Федерацию на этих соревнованиях представляли спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары – это Степанов Юрий, Попов Павел, Куликов Павел, Паргеев  Илья.

По результатам соревнований:

  •         в парных соревнованиях Куликов Павел в паре с Донцовым Олегом (г. Казань) стали обладателями бронзовой медали, Павел Попов в паре со Степановым Юрием заняли пятое место.
  •         в личном зачете в своем классе Степанов Юрий занял пятое место, Паргеев Илья так же стал пятым, Попов Павел стал девятым.
  •         в миксте Павел Попов в паре со спортсменкой из Турции занял пятое место.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров Сергеева Григория Викторовича, Иванова Александра Федоровича с достигнутым высоким результатом!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика