Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На липецкой земле пройдет «Всероссийский день поля - 2018»

10:05 16 мая 2018 г.

В Липецкой области с 5 по 7 июля текущего года пройдет Всероссийский день поля. Выставка-форум соберет представителей растениеводства, животноводства и селекции России и стран СНГ. В 2016 году День поля прошел в Алтайском крае, а в прошлом году — в Респуб­лике Татарстан.

В этот раз Министерство сельского хозяйства страны выбрало липецкую площадку. Как отметил на совещании в администрации Липецкой области директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза Петр Чекмарев, для таких целей всегда подбирается лучший регион. «Липчане уже многие годы показывают высокие результаты. И с каждым годом их наращивают. Поэтому в Липецкой области есть что показать коллегам и гостям из-за рубежа», — сказал он.

Заместитель главы администрации области Николай Тагинцев убежден, что форум пройдет на липецкой земле на самом высоком уровне.

«Курс интенсивного развития сельского хозяйства, взятый в начале 2000-ых годов, полностью себя оправдал. Сегодня региональный аграрный сектор стал самым инновационным, технологичным и инвестиционно-привлекательным. Благодаря этим факторам и высокопрофессиональному труду липецких земледельцев в растениеводстве область получает стабильно высокие урожаи», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королев.

Источник: Управление сельского хозяйства Липецкой области.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика