МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотеки города Шумерля присоединились к межрегиональной акции «Ухожу я в мир природы», организовав «чтения на свежем воздухе» произведений С.Т. Аксакова

09:47 14 мая 2018 г.

12 мая, в День памяти русского писателя, общественного деятеля, литературного и театрального критика С.Т. Аксакова, сотрудники МБУ «Городская централизованная библиотечная система» города Шумерля присоединились к межрегиональной акции «Ухожу я в мир природы», организованной Ульяновской областной библиотекой для детей и юношества имени С. Т. Аксакова.

В этот день сотрудники городской библиотеки-филиала №3 им. М. Сеспеля вместе с учащимися начальных классов БОУ «Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» вышли на природу с книгой писателя. Ребята окунулись в волшебный мир сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек». Заведующая библиотекой Е.А. Никитина провела для ребят громкое чтение сказки с остановками. Перед началом громких чтений рассказала учащимся о жизни и творчестве автора этой удивительной сказки — великом русском писателе Сергее Тимофеевиче Аксакове.

Сотрудники городской библиотеки-филиала №4 им. В.В. Маяковского в солнечный майский день организовали для учащихся МБОУ «СОШ №6» возможность насладится волшебным миром сказок С.Т. Аксакова на природе, а самый юный читатель в этот день послушал сказку «Аленький цветочек», которую прочел для него его папа.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика