Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Центральной библиотеки - победители Межрегионального конкурса детского и юношеского художественного творчества

09:02 16 мая 2018 г.

Межрегиональный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Архиепископ Гурий Казанский – просветитель Среднего Поволжья» был организован по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы в целях содействия духовно-нравственному просвещению подрастающего поколения и молодежи, и в рамках республиканского конкурса творческих работ и медиапроектов «Святые имена - гордость и слава Отчизны».

Организаторами выступили Чувашская митрополия, Центр подготовки церковных специалистов Чувашской митрополии имени святителя Гурия Казанского, Культурно–просветительский Центр Чебоксарско-Чувашской Епархии, Благотворительный Православный фонд в честь иконы Божией Матери «Милостивая», Национальная библиотека Чувашской Республики.

В рамках конкурса юные воспитанники воскресных, художественных школ  и читатели библиотек республики изучали  житие одного из самых известных православных деятелей, епископа Русской церкви, первого архиепископа Казанского и Свияжского Гурия и рисовали картины на эту тему, а также изображали библейские сюжеты.

В число победителей конкурса вошли читатели отдела по работе с детьми  Снежана Алексеева и Кирилл Марков, воспитанники Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Кирилл и Снежана заняли  3 место в номинации «Библейские сюжеты». Им вручены  Дипломы победителей  и памятные подарки.

Отдел по работе с детьми от всей души поздравляет своих читателей с победой и желает им дальнейших творческих успехов!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика