Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Быть молодым – быть здоровым

08:51 16 мая 2018 г.

  В отделе обслуживания Центральной библиотеки прошла интеллектуальная игра  «Готовы доказать на деле: здоровый дух в здоровом теле!». В мероприятии приняли участие учащиеся 7Б класса Кугесьской СОШ №1 (классный руководитель Наумова Л. Г.).

 В первой части мероприятия вместе с библиотекарем Мариновой Н.Б. ребята обсудили разные способы поддержания здоровья. Затем Наталья Борисовна рассказала о том, как правильно составить режим дня, планировать время отдыха и досуга, как избегать вредных привычек и не забывать про прогулки и занятия спортом. 

 Во второй части заведующая отделом обслуживания Ананьева А. провела для ребят веселые конкурсы, темой которых стал здоровый образ жизни.   Самым активным по участию стал конкурс «Составь слово со словом «Здоровье», во время которого на каждую букву этого слова ребята подбирали слова, которые имеют отношение к здоровому образу жизни и к здоровью.

 В конце мероприятия библиотекари пожелали детям быть всегда бодрыми и в хорошем настроении, потому что радостное настроение помогает здоровью.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика