Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Новая книжная выставка в Байсубаковской сельской библиотеке

16:20 15 мая 2018 г.

    В целях приобщения к национальной культуре в Байсубаковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Яковлев И.Я. – жемчужина Чувашии», посвященная основателю чувашской письменности И.Я. Яковлеву. Его имя  широко известно не только в России, но и во многих зарубежных странах. Он внес неоценимый вклад в приобщение чувашского и других народов Поволжья и Урала.

    На выставке представлены книги, отражающие многогранную жизнь и деятельность Ивана Яковлевича. Главное место занимает его «Духовное завещание чувашскому народу», которое является одним из элементов наследия, жемчужиной, плодом мыслей мудрого просветителя, плодом переживаний за будущее чувашского народа.Раскрыть многогранный талант И.Я. Яковлева помогут и его труды  «С думой о народном просвещении», «Из переписки», «Пора взросления» на чувашском языке, книга И.Я. Тенюшева «И.Я.Яковлев – публицист».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика