Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Финал конкурса РДШ «Лига ораторов»

15:40 15 мая 2018 г.

В Москве с 13 по 16 мая проходит финал конкурса Российского движения школьников и Мастерской Лины Арифулиной «Лига ораторов». Финалистами конкурса стали российских 30 школьников. По итогам отбора в число финалистов вошёл и ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Гадилов Искандер.

Обладатель главного приза конкурса будет определен по итогам мастер-класса известного режиссера и продюсера Лины Арифулиной. Победитель, проявивший наибольшую харизму и актерское мастерство, получит уникальную возможность пройти по красной дорожке национальной телевизионной премии «Дай 5!» в качестве соведущего.

Кроме того, среди финалистов отберут лучших юных ораторов, которые смогут продемонстрировать свои таланты перед широкой аудиторией в прямом эфире на телеканале RU.TV, а также представить свои авторские программы в эфире Классного Радио – официальной радиостанции Российского движения школьников.

Помимо конкурсных испытаний, для финалистов «Лиги ораторов» подготовлены творческие встречи, экскурсии по Москве и тренинги по технике речи и работе с камерой. Насыщенная программа завершится 16 мая в день вручения премии «Дай 5!»

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика