МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Участие Большесундырской сельской библиотеки в межрегиональной акции "Ухожу я в мир природы"

13:48 15 мая 2018 г.

В день памяти С.Т. Аксакова  12 мая 2018 года Ульяновская областная библиотека для детей и юношества им. С.Т. Аксакова проводит межрегиональную акцию «Ухожу я в мир природы…».

В рамках этой акции Большесундырская сельская библиотека Моргаушского района ЧР вместе с читателями вышли на природу с книгами писателя и прочитали отрывки из его произведений «Аленький цветочек», где ребята окунулись в волшебный мир сказки.

Библиотекарь Кириллова А.В.  провела  для ребят громкое чтение сказки. В ходе мероприятия царила дружественная, теплая атмосфера. Ребята узнали не только о творчестве писателя, но и о его таланте – описывать красоту родного края, тонкое и точное описание птиц и рыб. С интересом слушали забавные и увлекательные рассказы о природе.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика