Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Международный день семьи в Яльчикском районе чествовали многодетные семьи

В Международный день семьи в Яльчикском районе чествовали многодетные семьи

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение.

В Международный день семьи в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района в торжественной обстановке чествовали многодетные и молодые семьи.

Семья Владимира и Надежды Мамуткиных стала многодетной с рождением маленького Богдана. Вновь радость и счастье пришли в семью Сергея и Наталии Никоновых, которые стали родителями в третий раз с появлением на свет дочери Марии. В семью Дениса и Алины Молоствовых аист на своих крыльях принес третьего сына Арсения. В семье Владимира и Надежды Горшковых старшие сыновья были очень рады тому, что у них появилась сестренка Ксения. В семье Сергея и Татьяны Пыркиных пополнение – родилась дочка Анна. Маленькая Анна стала вторым ребёнком в этой дружной семье. Иван и Ольга Черновы воспитывают двух детей – дочь Викторию и сына Илью. 

Всех приглашенных с Международным днем семьи поздравил глава администрации Яльчикского района Николай Миллин. Он пожелал семьям здоровья и счастья, мира и любви. В торжественной обстановке Николай Петрович вручил сертификаты на федеральный материнский (семейный) капитал семье Мамуткиных, Никоновых, Пыркиных и Черновых.

«Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия. Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и пусть ангел-хранитель оберегает ваши семьи от бед», – поздравил собравшихся благочинный 4 округа Канашской епархии протоиерей Александр Сенькин.

Поздравила всех присутствующих на мероприятии начальник отдела ЗАГС Надежда Баймушкина, а также начальник отдела Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе Зинаида Яковлева.

«Спасибо за приглашение, организаторы создали теплую, дружескую атмосферу. Всем семьям – мира и душевного тепла!» – от имени всех приглашенных семей произнесла слова благодарности Надежда Горшкова.

На празднике звучали задушевные песни в исполнении работников централизованной клубной системы Яльчикского района

 

 



15 мая 2018
13:11
Поделиться