Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Женщины в период отпуска по уходу за ребенком получают новые профессии

10:28 15 мая 2018 г.

Несомненно, декретный отпуск – это время, которое женщина посвящает своей семье и ребенку. Но постепенно, начиная с третьего года жизни малыша, женские мысли все чаще начинает «посещать» навязчивый вопрос «куда выходить на работу после декрета?». Хорошо, если до рождения ребенка она была квалифицированным и востребованным работником на своем предприятии и ей могут предложить приемлемые условия на прежнем месте. Но, как правило, за то время, что женщина провела дома, на предприятии успевают измениться условия труда, обновиться функциональные обязанности. Технологии тоже не стоят на месте, да и взгляды самой женщины на трудовую деятельность тоже могут существенно измениться.

Женщины, желающие возобновить работу после декрета, становятся, к сожалению одной из самых уязвимых категорий на рынке труда.

Данная программа помогает наверстать упущенное, повышает конкурентоспособность женщин на рынке труда, позволяет ощутить себя нужным в трудовом обществе.

В настоящее время идет запись желающих обучаться на оператора ПЭВМ.  За подробной информацией обращаться в центр занятости населения по адресу: с.Красные Четаи, пл.Победы, д. 1,  2 этаж, 10 каб.,  тел:  2-18-40.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика