Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарах прошла экологическая акция «Чистый берег – 2018»

13:54 15 мая 2018 г.

В Вурнарах прошла экологическая акция «Чистый берег – 2018»

В Вурнарах прошла экологическая акция «Чистый берег – 2018»

В субботу, 12 мая, администрация Вурнарского городского поселения, сотрудники пожарно-спасательной службы №27 приняли участие во Всероссийской акции "Чистый берег". 

Была организована уборка берега школьного пруда, берега реки Вурнарка и прилегающей территории мест массового отдыха людей от бытового мусора.

Напомним, Всероссийская акция «Чистый берег» проводится во всех субъектах Российской Федерации. Она включает в себя очистку берегов водных объектов от скопившегося мусора в местах отдыха населения с привлечением общественности. 

Данная акция  проводится под эгидой МЧС России по при поддержке органов местного самоуправления, с активным участием добровольческих и общественных организаций, сотрудников пожарно-спасательных частей области, студенческих и школьных коллективов.  

Цель акции - очистить берег  и напомнить всем людям о том, как важно уважать природу и сохранять её для будущих поколений, ведь водная акватория – одна из главных богатств нашей Родины.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика