Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Саланчикской сельской библиотеке прошел ряд мероприятий, посвященных 73- годовщине Великой Отечественной войне

09:44 12 мая 2018 г.

 Саланчикской сельской библиотеке прошел ряд мероприятий, посвященных 73- годовщине Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Цель этих мероприятий – воспитание патриотических чувств у детей и молодежи, а также напоминание взрослому поколению о незыблемости народной памяти. С 26 апреля по 10 мая 2018 года проводились для детей и взрослых громкие чтения произведений писателей о Великой Отечественной войне. Дети прослушали отрывки из повести Валентина Катаева  «Сын полка», взрослые – отрывки из повести Михаила Шолохова «Судьба человека». После прослушивания делились впечатлениями, многие видели кинофильмы, снятые по этим книгам, но то, что дает чтение ни с чем не сравнить. Оно развивает воображение, заставляет сопереживать героям произведений.

05 мая 2018 года силами культработников Валентины Семеновой и Валентины Аршиновой организован субботник по уборке территории возле памятника Славы с привлечением добровольцев - волонтеров. 08 мая 2018 года совместно с Магаринской сельской администрацией  культработники Валентина Семенова и Валентина Аршинова организовали шествие к памятнику павшим воинами с книгами о Великой Отечественной войне в руках. Ровно в 18 часов зажгли Свечу Памяти, почтили минутой молчания всех тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Читали стихи, пели песни, некоторые из присутствующих не смогли сдержать слезы.

09 мая  - День Победы, день «радости со слезами на глазах», день скорби по отцам и дедам, по матерям и бабушкам. Поколение, защитившие нашу страну от фашистского рабства и насилия, уходит от нас. Их, познавших страдания и ужасы той страшной войны, осталось совсем немного. И нам, живущим в мире, надо помнить и не забывать об этом. Поэтому, мы назвали свою литературно-музыкальную композицию «Никто не забыт, ничто не забыто». С этой композицией мы, культработники пос.Саланчик Валентина Семенова и Валентина Аршинова, участвовали в митингах, организованных  главой Магаринского сельского поселения Людмилой Егоровой в дер.Верхние Магарины, в дер.Петропавловск  и пос.Саланчик. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика