Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство по плаванию определило лучших пловцов Ленинского района

09:02 15 мая 2018 г.

 

11 мая в Чебоксарах с целью популяризации плавания, привлечения жителей района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления лучших пловцов и повышения спортивного мастерства прошло первенство Ленинского района по плаванию.

В соревнованиях, проходивших в городской спортивной школе имени А.И. Тихонова, приняли участие  около 80 человек.

По итогам соревнований были определены победители по возрастным категориям:

Козлова Елизавета (среди девочек 2010 г.р. и младше на дистанции 25 м в/с);

Горбунова Яна (среди девочек 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м в/с);

Егорова Екатерина (среди девочек 2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м в/с);

Кузьмин Александр (среди мальчиков 2010 г.р. и младше на дистанции 25 м в/с).

Волков Максим (среди мальчиков 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м в/с);

Трофимов Артем (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м в/с);

Байкова Екатерина (среди девочек 2010 г.р. и младше на дистанции 25 м на спине);

Иовва Светлана (среди девочек 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м на спине);

Ямашева Карина (среди девочек 2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м на спине);

Курицын Степан (среди мальчиков 2010 г.р. и младше на дистанции 25 м на спине);

Малинин Максим (среди мальчиков 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м на спине);

Трофимов Артем (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции100 м на спине);

Злыденная Кира (среди девочек 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м брассом);

Егорова Екатерина (среди девочек 2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м брассом);

Волков Максим (среди мальчиков 2007-2009 г.р.  на дистанции 50 м брассом);

Павлов Никита (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м брассом);

Васильев Илья (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м баттерфляем;)

Павлов Никита (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции 100 м компл. пл.);

Саманов Авенир (среди мальчиков  2006 г.р.  и старше на дистанции 200 м компл. пл.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика