В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Госсовета Чувашии приняли участие в заседании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Чебоксарского района

08:19 15 мая 2018 г.

14 мая в администрации Чебоксарского района прошло заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Чебоксарского района.

В состав комиссии вошли заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова, председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов, заместитель председателя  Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Константин Степанов, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района, актив района. Комиссия рассмотрела 5 кандидатур.

В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям к должности были проведены тестирование претендентов на должность главы администрации района и индивидуальные собеседования. Членами комиссии оценивалось знание социально-экономической ситуации в районе, наличие профессиональных навыков и умений, необходимых для исполнения полномочий, стиль делового общения, понимание стратегии развития Чебоксарского района, личностные качества кандидатов.

По итогам конкурса для избрания на должность главы администрации Чебоксарского района Чувашской Республики комиссией предложены кандидатуры Димитриева Владимира Павловича и Александрова Олега Ивановича. Итоговый протокол направлен в Собрание депутатов Чебоксарского района.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика