Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина – лауреаты и дипломанты Международного конкурса «KAZAN – MUSIC ЙОРТ»

08:31 15 мая 2018 г.

В минувшие выходные в столице Татарстана г. Казань прошел III Международный конкурс музыкального исполнительства «KAZAN – MUSIC ЙОРТ». Конкурс организован Казанским государственным институтом культуры при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Международной Гуманитарной Академии «Европа-Азия». «MUSIC ЙОРТ» переводится с татарского как «Музыкальный дом». И действительно, здание института в этот яркий солнечный день превратилось в большой дворец музыки.

Конкурс собрал огромное количество детей и взрослых из разных уголков России и стран ближнего зарубежья. Участники конкурса соревновались в различных номинациях, они пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах. 

Учащиеся инструментальных отделений Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина приняли участие в этом творческом соревновании и достигли высоких результатов:

Иванов Леонид (баян) и Турханов Артем (гитара) -  лауреаты II степени, преподаватель – Ершов А.Г.;

Ершов Александр (флейта) - лауреат III степени, преподаватель – Сидорова А.В., концертмейстер – Кириллова А.В.;

Болдырева Елена (фортепиано) - дипломант II степени, преподаватель – Хабарова Л.В.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика