Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Ухожу я в мир природы

20:03 14 мая 2018 г.

 12 мая 2018 года, в день памяти С.Т. Аксакова, Акулевская сельская библиотека   присоединилась к межрегиональной акции «Ухожу я в мир природы». Участниками акции стали воспитанники старшей разновозрастной группы "Хохотушки"  МБОУ «Акулевская ООШ» (воспитатели Никитина Е.Я., Ильина В.В).

 Ребята познакомились с биографией известного русского писателя и с удивлением узнали о том, что писатель особое внимание уделял воспитанию десятерых своих детей, сочинял автобиографические книги "Семейные хроники", "Детские годы Багрова - внука». Затем заведующая библиотекой С. Михайлова и воспитательница Е. Никитина прочитали вслух главу «Первая весна в деревне» из повести С.Т. Аксакова  «Детские годы Багрова-внука». В завершение мероприятия  ребята  фотографировались на фоне родного уголка природы, обсуждали выразительность аксаковских строк, обменивались впечатлениями.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика