МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книги в дар от Мазюковой Натальи Витальевны

17:12 14 мая 2018 г.

Фонд Межпоселенческой центральной библиотеки Чувашской Республики пополнился новыми печатными изданиями Натальи Витальевны Мазюковой «Алхимия судеб» и «Реестр памяти».

Наталья Мазюкова – автор поэтических и прозаических произведений. Она не ограничивает себя одним жанром или одной категорией читателей. В творческом багаже автора два поэтических сборника, три сборника стихов для детей, фантастический роман, литературно-публистические этюды, повести и исторические новеллы. Наталья Витальевна работает заведующей сектором по библиотечной работе информационно-методического центра Ядринской районной администрации. Будучи человеком высокой культуры, она несет эту культуру в массы: одним из приоритетных направлений работы является исследование и пропаганда истории и культуры края.

На страницах книги «Алхимия судеб» читатели могут проследить за движением стрелок часов всесильного Времени и совершить прогулку по различным эпохам, которые переплелись в тугой узел и стали единым и неделимым целым.

Книга «Реестр памяти» являет собой историю одной семьи, описанную в коротеньких рассказах. Все события, которые нашли место на страницах, показаны сквозь призму простых вещей. В результате получилась весьма интересная картина, которая объединила в себе прошлое, настоящее и будущее.

Межпоселенческой центральной библиотеки Чувашской Республики искренне благодарит Наталью Витальевну за интересные издания и приглашает читателей подробнее ознакомиться с подаренными книгами.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика