Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащаяся ЦРТДиЮ вернулась с фестиваля медиа и журналистики «Новый взгляд»

13:16 14 мая 2018 г.

Воспитанница клуба «Центр-пресс» Лада Махминова участвовала в третьей, финальной части Межрегионального фестиваля-конкурса в Ульяновской области, где собрались молодые журналисты от 14 до 22 лет из 8 регионов России.

Более 250 ребят со всей России прислали заявки на участие в конкурсе, победителя ожидала денежная премия в размере 30 тысяч рублей. Однако многие выбыли из борьбы после первых двух испытаний в апреле и мае этого года. Воспитанница клуба начинающих журналистов ЦРТДиЮ (рук. А. А. Забельская) успешно прошла первые два этапа конкурса. В первом из них участники представили организаторам один журналистский материал, который ранее нигде не публиковался, а также эссе с рассказом о своих успехах и достижениях в журналистике. Авторов лучших работ пригласили на очное собеседование. Это было второе испытание, в ходе которого начислялись баллы за профессиональный опыт. Здесь и определился список финалистов. Лада успешно прошла в число 65 финалистов, претендующих на победу.

Окончательные испытания проходили с 4 по 10 мая в рамках фестиваля.Здесь им предстояло выполнить весьма серьезные задания: взять интервью у одного из членов жюри, написать заметку о самом конкурсе, выступить на сцене с подготовленным эссе на тему «Я - журналист, а это значит», также подготовить информационную площадку на тему своей конкурсной работы. Наша воспитанница достойно выдержала жесткую конкуренцию, заняв 7 место в рейтинге финалистов. В итоге лучшим стал 22-летний студент журфака УлГУ. Ему и вручили премию в размере 30 тысяч рублей. «Серебро» и «бронзу» «Нового взгляда» тоже завоевали ульяновцы.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика