КП ЧР "Аэропорт Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Штрафовать за нарушение правил в аэропортах Москвы начнут через две недели

12:14 12 мая 2018 г.

Штрафовать нарушителей правил поведения в аэропортах московского транспортного узла начнут через две недели, сообщила журналистам представитель регионального Минтранса Ирина Подобед.  Об этом пишет РИА Новости.

Согласно Правилам пользования аэровокзальными комплексами, аэропортами, расположенными на территории Московской области, запрещено находиться в здании лицам без определённого места жительства, стирать вещи в неположенных местах, устраиваться на ночлег. Пассажирам запрещено слушать музыку без наушников, а зазывалам запрещено навязывать пассажирам услуги такси, гадалок и гостиниц.

"Размеры штрафов были утверждены правительством Московской области и начнут действовать в ближайшие две недели", — сказала Подобед после профилактического рейда сотрудников регионального транспортного надзора в аэропорту "Шереметьево". Штрафы за нарушение правил составляют 100-500 рублей для физических лиц, 2-4 тысячи рублей — для юридических.

За неделю рейдов в «Шереметьево» проведено более 50 профилактических бесед, в основном с таксистами. Сейчас в каждом терминале «Шереметьево» круглосуточно дежурит один сотрудник регионального транспортного надзора. Чиновник считает, что за неделю нелегальных таксистов в "Шереметьево" стало "заметно меньше".

По словам Подобед, подобные профилактические рейды начнутся в «Домодедово» и «Жуковском» со следующей недели.

С жалобами на нарушение правил поведения пассажиры могут обращаться к любому сотруднику любого московского аэропорта — с ними проведён соответствующий инструктаж, отметила Подобед.

Казенное предприятие Чувашской Республики "Аэропорт Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика