ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие гражданам в переселении для работы в сельской местности, в другие регионы РФ.

07:54 14 мая 2018 г.

Центр занятости населения Яльчикского района осуществляет свою деятельность в рамках государственной программы Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012-2020 годы.

Цель программы - способствовать сохранению стабильной ситуации на рынке труда.

Одна из форм деятельности работы по содействию в трудоустройстве безработных граждан и незанятого населения – организация временного трудоустройства за пределами республики.

Многолетнее сотрудничество с партнерами из других регионов позволяет организовать выезд бригад на различные работы. 

Сейчас в Центре занятости населения имеются вакансии с выездом в Республику Крым для работы в санаториях, пансионатах, отелях. Работодателями предоставляется жильё, питание. Заработная плата (сдельная) – 15 000 - 25 000 руб.

Также, все вакансии можно просматривать на портале «Работа в России» – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, который доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

Интернет-портал обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным слоям населения.

Желающих выехать на временные и сезонные работы, ждём по адресу: с. Яльчики, ул. октябрьская, 13. Справки по телефону: 2-51-67.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика