Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Самбисты Чувашии в составе команды ПФО выиграли Международный турнир «Победа»

11:56 12 мая 2018 г.

Юные спортсмены чувашской школы самбо, Никита Александров и Даниил Орлов, стали победителями Международного турнира «Победа», выступив в составе сборной команды Приволжского федерального округа.

Восемнадцатый по счету молодежный турнир, приуроченный ко Дню Победы, собрал в Северной столице России более 280 сильнейших самбистов 15-16 лет. Награды соревнований разыграли ведущие спортсмены городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов страны.

В этом году соревнования прошли только в командном зачете. Победителями полуфинальных боев среди сборных команд городов стали спортсмены из Москвы, а среди округов – команда ПФО. Десять финальных встреч между участниками этих команд и решили исход турнира. Отрадно отметить, что со счетом 6:4 победу праздновали спортсмены Приволжского федерального округа.

Тренируют нашего земляка Даниила Орлова главный тренер Чувашской Республики по самбо Сергей Малов и заслуженный тренер Чувашской Республики Геннадий Ильин. А юный Никита Александров является подопечным мастера спорта России международного класса Александра Бондарева.

 

Справочно: Турнир по самбо «Победа» – единственный международный старт для спортсменов младшей возрастной категории – юношей 15-16 лет. Эти соревнования необходимы для подготовки ребят к выступлению в составе юношеской сборной команды России, а с 2012 года они еще и служат отбором на первенство Европы по самбо среди кадетов.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика