Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок патриотизма "9 мая - память погибшим, наследство живым" в Малдыкасинской сельской библиотеке.

15:06 10 мая 2018 г.

 

Великие события не меркнут, уходя в глубины истории. Их значение с течением времени раскрываются все полнее. И сегодня, спустя 73 года после окончания Великой Отечественной войны, мы с неослабевающим интересом вчитываемся в каждую строку, повествующую о героизме, мужестве советского народа.

В канун Дня Победы в Малдыкасинской сельской библиотеке прошел урок патроиотизма "9 мая -память погибшим, наследство живым". Библиотекарь Германова Е.Л. рассказала присутсвующим о том, что День Победы был и останется священным днем для всех людей нашей страны. И эта встреча в библиотеке - повод еще раз вспомнить о тех событиях военных лет и о тех людях, котрые завоевали для нас мир на земле.

К мероприятию была оформлена книжная выставка "Вечная память, вечная слава". Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах людей во имя Родины.

Мероприятие продолжилось на открытой площадке у обелиска павшим воинам, где дети прочли стихотворения о войне и возложили цветы.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика