Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чародей слова: С. Т. Аксаков

14:53 11 мая 2018 г.

  Отдел по работе  с детьми Центральной библиотеки присоединился к  межрегиональной акции «Ухожу я в мир природы», организованной  Ульяновской  областной библиотекой для детей и юношества имени С.Т. Аксакова.  

  12 мая, в  день  памяти известного русского писателя С.Т. Аксакова, библиотекари отдела  провели для учеников 2 «В» класса Кугесьской школы № 1  литературный час «Певец родной природы».  Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова познакомила  школьников с новой для них стороной творчества Аксакова, ранее известного им только как автора сказки «Аленький цветочек». Из рассказа Марины Федоровны дети узнали, что Сергей Тимофеевич  был первоклассным художником слова и вдохновенным ценителем красоты родной природы. Его  автобиографическая повесть «Детские годы Багрова-внука» вошла в золотой фонд русской литературы. Заведующая отделом Е.М. Марьина прочитала вслух отрывки из  книги «Рассказы о родной природе» С.Т. Аксакова.

  Завершилось мероприятие фотосессией с книгой замечательного писателя-натуралиста на фоне весеннего сада.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика