Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Великой Победы

20:02 10 мая 2018 г.

Уже 73-ий раз во всем мире празднуют День Великой Победы над фашистской «чумой», грозившей захватить весь мир. Это один из тех праздников, которые действительно проходят «со слезами на глазах…». Этот праздник не формальный и не дань каким-то традициям, это день памяти и скорби по миллионам погибшим в войне 1941-1945гг. ради «жизни на земле», ради Родины, ради будущего своих детей. На всех нас ныне лежит долг – сохранить имена погибших односельчан, чтобы их подвиг не был забыт, а жизнь отдана не зря.
        Как по всей стране, так и в п.Липовка в День Победы на торжественном митинге звучали имена односельчан, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, воспоминания приглашенных «детей войны» Кошелевой В.А., Малининой Ю.Е., Ивановой Л.И., Павловой Н.А.; песни и стихи военной поры, слова благодарности за мирное небо над головой. Собравшиеся присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк» и прошли по главной улице п.Липовка с портретами своих родных. Потом возложили гирлянду у обелиска погибшим односельчанам.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика