Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Акчикасинском сельском поселении прошли митинги, посвященные 73-ей годовщине Великой Победы

16:34 10 мая 2018 г.

 

Цветущий май вновь по стране шагает,
Над миром властвует красавица-весна,
А вместе с нею День Победы наступает
Непобедимого девятого числа!

 

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы не менялись за последние годы факты российской истории, 9 мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время и светлым праздником.

В честь 73-летия Победы в Акчикасинском сельском поселении прошли праздничные мероприятия.

В них приняли участие ветераны, труженики тыла, учащиеся школ и детских садов, жители деревень. С приветственным словом выступали глава сельского поселения Игорь Герасимов,  директор  Цетра занятости населения Юрий Николаев. Ветеранов и гостей поздравили учащиеся МБОУ "Шолинская ООШ", МБДОУ "Детский сад "Ромашка",  участники художественной самодеятельности Баймашкинского сельского Дома культуры.

Одним из самых  волнительных моментов на всех митингах были Минуты молчания. Все дети и взрослые в тишине замирали и чтили память погибших, казалось, что слышно, как стучит сердце каждого из присутствующих.   После минуты молчания возложили венки к памятникам павшим солдатам с почтением.

 

 

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика