Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зарничка-2018г

15:59 10 мая 2018 г.

8 Мая, в честь Дня победы, в детском саду №12 прошла военно-патриотическая игра "Зарничка". Цель игры - привить чувство патриотизма, национальной гордости, уважение к истории Отечества, помочь воспитать у детей   высокие нравственные качества: товарищество и дружбу,  сплочение коллектива, волю, смелость, находчивость, выносливость, сформировать стремление к победе, пропаганда здорового образа жизни, физкультуры и спорта.

Отряды  "Орлята" и  "Ястребы" маршировали, читали стихи об Армии, штурмовали полосу препятствий, выполняли марш – бросок через болото, прыгая по  кочкам, разминировали минное поле, оказывали первую медицинскую помощь, ползли по-пластунски, не задевая проволоку и сбивали вражеские танки.  

Мальчишки и девчонки в полной мере продемонстрировали свои способности и таланты. Они сообща отыскали знамя советской армии!

В завершении игры все собрались вокруг костра и слушали патриотические песни!

Поздравляем все отряды с победой и надеемся, что «Зарничка» станет доброй традицией и одним из самых значимых и масштабных мероприятий по патриотическому воспитанию!

             

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика