Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В юбилейный день рождения Кадикина Роза Анисимовна получила персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина

14:13 10 мая 2018 г.

В Козловском  районе продолжается вручение персональных поздравлений в соответствии с указанием Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 и более лет. 

И вот сегодня поздравление получила Кадикина Роза Анисимовна, проживающая в городе Козловка. Поздравить с днем рождения домой к юбиляру приехали  глава администрации Козловского городского поселения Егоров Петр Петрович и начальник отдела социальной защиты населения  Арзамасова  Гузелия Забировна.

Гости высказали в адрес Розы Анисимовны слова признательности и благодарности за неустанный труд в тылу в годы военного лихолетья, а также в мирное время, когда восстанавливали страну из руин, поднимали народное хозяйство. От всего сердца пожелали ветерану  крепкого здоровья, счастья, мира.

Роза Анисимовна родилась 10 мая 1928 года в деревне Байметево Козловского района. В Козловке работала продавцом в  смешторге, затем продавцом в учреждении ИК-5. Оттуда вышла на заслуженный отдых. Является ветераном труда, имеет награду «Труженик тыла». Вместе с супругом воспитали четверых детей – троих сыновей и дочь. Муж Кадикин Павел Петрович рано умер. Несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться в течение жизни, Роза Анисимовна сохранила позитивный настрой и бодрость духа. 

В настоящее время именинница окружена заботой и вниманием детей и внуков. У Розы Анисимовны 5 внуков и 8 правнуков.

Роза Анисимовна, здоровья Вам, бодрости духа и всего самого доброго!

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика