Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники детских садов г. Чебоксары готовятся к чемпионату мира по футболу – 2018

11:48 10 мая 2018 г.

Совсем скоро в России стартует чемпионат мира по футболу FIFA–2018. Соревнования пройдут в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В преддверии исторической даты в столичных детских садах проводится множество тематических мероприятий, посвященных самому популярному виду спорта. В начале июня воспитанникам детских садов самим предстоит сразится во 2-ом городском чемпионате по футболу среди дошколят.

Юные футболисты усиленно готовятся к предстоящим состязаниям. Малыши детского сада №10 проводят свои тренировки под руководством профессиональных специалистов, осваивают на практике технику игры, развивают у себя волевые качества, изучают теорию. Помимо этого ребята участвуют в товарищеских матчах между соседними дошкольными учреждениями.

Отметим, что у каждого детского сада есть своя футбольная команда, на данный момент их 122. 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика