Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков поздравил жителей Ядринского района с Днем Победы

12:44 09 мая 2018 г.

9 мая в Ядринском районе прошла акция «Бессмертный полк». К ней присоединились сотни ядринцев, они пронесли  портреты своих близких - отцов, дедов, прадедов по улицам г. Ядрина. Вместе с ними в колонне "Бессмертного полка" прошелся Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.  

Главные торжества, посвященные 9 мая, состоялись на площади Победы города, открылись митингом. В мероприятии участвовали ветераны Великой Отечественной войны, представители предприятий, организаций, работники учреждений культуры, здравоохранения, образования. 

Из Ядринского района на фронт ушли 10108 человек, не вернулось 5368. На сегодня в районе осталось 18 ветеранов Великой Отечественной войны, 7 из них - в г. Ядрине.  

С Великой Победой участников митинга поздравил глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов, пожелав "крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой". С праздничным приветствием к ядринцам обратились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Павлов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, ректор Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Владимир Иванов, настоятель Свято-Троицкого собора г. Ядрина протоиерей Сергий.

В знак благодарности маленькие ядринцы вручили ветеранам цветы. Память погибших на войне собравшиеся на площади Победы почтили минутой молчания. Прогремели залпы орудий. Затем участники торжественного митинга возложили венки и цветы к Памятнику неизвестного солдата. Торжество завершилось парадом юнармейцев. 

Фоторепортаж

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика