МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив МБУ ДО «ДЮСШ №1» принял участие в праздничном шествии в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне

08:48 10 мая 2018 г.

9 мая коллектив МБУ ДО «ДЮСШ №1» принял участие в праздничном шествии в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По традиции мероприятие началось с праздничного шествия и акции "Бессмертный полк". Рано утром к Центру развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова стали собираться горожане. Сегодня каждый из них хотел пройтись праздничной колонной по улицам города, и тем самым почтить память погибших на полях сражений, отдать дань уважения ныне живущим ветеранам за мирное небо над головой и во имя светлого будущего молодого поколения.

Ровно в 09:45 от ЦРТДиЮ праздничная колонна тронулась в сторону Площади Победы. В составе колонны – участники и ветераны Великой Отечественной войны, участники акции «Бессмертный полк», ветераны боевых действий, учащиеся школ и студенты, кадеты и юнармейцы, трудовые коллективы учреждений и организаций города, общественные объединения и политические партии. Многие горожане принимали участие в шествии целыми семьями.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика