Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День Победы члены Общественной палаты Чувашии возложили цветы к Вечному огню

17:00 09 мая 2018 г.

9 Мая – День Победы! Это праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, отстоявших нашу Родину в те нелегкие годы.

В Чувашской Республике в знак памяти о героическом прошлом, выражая благодарность ветеранам, отдавшим все во имя победы в годы Великой Отечественной войны, члены Общественной палаты приняли участие в возложении цветов к Монументу Славы в мемориальном комплексе «Победа» г. Чебоксары.

В торжественной церемонии возложения цветов также приняли участие официальные лица республики, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных и ветеранских организаций, студенты, школьники, горожане и гости столицы, которые почтили память погибших минутой молчания.

Первыми гирлянду и цветы к Вечному огню возложили Глава Чувашии Михаил Игнатьев, ветераны и участники Великой Отечественной войны.

Так, председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков, говоря о праздновании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отметил, что война оставила глубокий след в каждой советской семье, коснулась наших родных, близких, коллег. «Сегодня мы вспоминаем наших героев, отдавших свою жизнь за Родину. Этот праздник объединяет все народы нашей страны, всех, кому дороги могущество и процветание России. Праздник воплощает в себе неразрывную связь поколений и преемственность ратных дел. Выражаю слова особой благодарности всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, искренне желаю им крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой», – сказал Алексей Судленков.

Помимо возложения цветов члены Общественной палаты Чувашии приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Фоторепортаж

Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика