Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В зоне внимания Президента России

11:32 08 мая 2018 г.

По приглашению главы Республики Алтай Александра Бердникова первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров находится с визитом в регионе.

Запланировано участие первого вице-спикера СФ в торжественных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также ряд рабочих встреч с руководством региона.

В ходе встречи с главой Республики Алтай Александром Бердниковым обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития региона. Акцент был сделан на реализации программы по сохранению уникального природного объекта – Телецкого озера.

Руководитель региона проинформировал первого вице-спикера СФ о том, что в настоящее время ведется проектирование завода по переработке твердых бытовых отходов, очистных сооружений и водопроводов сел Иогач и Артыбаш, расположенных на берегу Телецкого озера.

Глава Республики Алтай обратил особое внимание на значимый проект – обустройство набережной. Планируется, что строительство начнется в текущем году.

Отметим, что сохранение уникальной природной системы Телецкого озера находится в зоне внимания Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика