Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытый городской фестиваль спортивных мастер-классов в Чебоксарах

09:30 08 мая 2018 г.

В субботу 05 мая 2018 г. в Чебоксарах состоялся праздник спорта - открытый городской фестиваль спортивных мастер-классов.  

На Певческом поле города развернулась одна большая спортивная  площадка, где все желающие могли пройти тестовую сдачу норм ГТО и проверить свои возможности в  наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамьев прыжках в длину с места толчком двумя ногами, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу,  поднимание туловища из положения лежа на спине. 

Здесь же были организованы турнир по городошному спорту, веселые старты, эстафеты, турнир по набиванию мяча, соревнования по дартсу перетягиванию каната, сбору и разбору автомататурниры по шашкам и шахматам и по стрит-баскету. 

На главной площадке перед сценой спортсмены, тренеры муниципальных спортивных школ и Федераций города Чебоксары, а также известные и титулованные спортсмены провели мастер-классы и показательные выступления. 

На фестивале МБУ " СШ № 10" г. Чебоксары представляли спортсмены отделения художественной гимнастики и фитнес-аэробики, тренеры, родители. Старшие спортсменки- члены сборной Чувашской Республики по фитнес-аэробике:  Юлия Тимофеева, Мария Андреева  и Светлана Никифорова  провели с участниками фестиваля массовую зарядку "Солнышко лучистое" и флеш-моб "Танцуют все". А юные гимнастки под руководством тренеров  Елены Бакалдиной, Ксении Борисовой  и Ксении Андреевой продемонстрировали свое мастерство   в групповых композициях. 

Участвовать в конкурсах и мастер-классах могли  все желающие от мала до велика. Всего на праздник спорта собралось более 1000 любителей физкультуры и здорового образа жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика