Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Новочебоксарск: ветераны принимают поздравления

09:15 08 мая 2018 г.

Встречая День Победы, мы вспоминаем рассказы родных и близких, непосредственных участников тех трагичных событий, тех тяжелых дней, когда ковалась Великая Победа. Мы испытываем особое чувство гордости за подвиг, который совершил наш народ.

На полях шли ожесточенные бои, мирное население работало в тылу и всеми силами приближало окончание войны – снабжало солдат продовольствием, боеприпасами, военной техникой. Подвиг простых людей навсегда останется для нас, потомков, примером мужества и стойкости российского  народа.

7 мая глава города Новочебоксарска Олег Матвеев навестил на дому участников Великой Отечественной войны Алексея Васильевича Лежнина, Александра Емельяновича Лекерева, Лидию Ивановну Луконину, Всеволода Прокопьевича Прокопьева и поздравил с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Глава города выразил слова благодарности за мужество, проявленное в годы войны, за мирное небо над нашими головами, вручил подарки. Ветераны Великой Отечественной Войны со слезами на глазах вспоминали своих боевых товарищей, каждодневные боевые и трудовые подвиги российского народа в борьбе с фашизмом. Все воспоминания очень важны, бережное отношение к истории, звучащей  из прямых уст помогает нам – потомкам героев – строить мирное настоящее и будущее своей страны. 

К поздравлениям участникам Великой Отечественной Войны присоединились сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания и председатель ТОС «Набережный» Людмила  Александрова.

 
      

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика