Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая модель ценообразования в теплоснабжении

09:14 08 мая 2018 г.

Сейчас государство самостоятельно регулирует коммунальные тарифы. Однако в будущем привычную модель заменят договорные цены, ограниченные для населения только верхней планкой стоимости тепла.

Изменения связаны с новой моделью ценообразования в теплоснабжении - так называемой альтернативной котельной, закон о которой был принят в 2017 году. Альтернативная котельная в этом случае условное обозначение - то, сколько стоило бы отопление в многоэтажном доме с собственной котельной.

Принцип альтернативной котельной будет действовать внутри ценовых зон, где за теплоснабжение отвечают единые теплоснабжающие организации (ЕТО) (по одной в каждой зоне). Именно этим структурам предстоит отвечать перед населением за качество услуг. И только ЕТО будет наделена правом продавать тепловую энергию конечному потребителю в своей ценовой зоне. Тогда как ресурсоснабжающие организации будут продавать тепловую энергию ЕТО.

Переход на альтернативную котельную дело добровольное для каждого региона.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика