Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике

08:48 08 мая 2018 г.

Пятый турнир «Кубок олимпийских чемпионок» по художественной гимнастике прошел в Н. Новгороде с 27 по 28 апреля 2018 г.  Спортсменки СШ № 10 г. Чебоксары достойно представили Чувашию на этих соревнованиях. У старших спортсменок, эти старты стали традицией, они уверенно чувствуют себя на ковре, передавая боевой настрой младшим участникам команды.  В этих соревнованиям удалось взойти на пьедестал в командных видах:

- 1 место команда Блеск: Борисова М., Дегтярева Ю., Степанова А., Блинова В., Лебедева А.,

- 2 место команда Колибри: Чаава В., Пак А., Кондратьева Ю., Герасимова А., Злобина А.,

- 3 место команда Шоколадки: Киселева В., Кудрявцева А., Борцова Е., Иванова А., Филиппова Д.

 Так же близки были наши юные спортсменки к пьедесталу и в личном зачете Бакалдина Анастасия заняла 4 место, в 10 сильнейших оказались: Жижайкина Валерия, Лебедева Анна, Дегтярева Юлия, Соболева Виктория, Васильева Мария, Чаава Виктория, Борисова Милана, Гордеева Мария, Киселева Валерия, Устимова Алиса.

А на "Детском Кубке Олимпийских чемпионок" прошедшем 29 апреля 2018 года отличились Гаврилова Анна и Егорова Софья завоевавшие серебро.

Поздравляем спортсменок и тренеров с блистательным выступлением, ярких побед и медалей вам в новых стартах!!!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика