Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В микрорайоне «Соляное» и на Восточном поселке Чебоксар состоялось возложение цветов к памятникам воинам, погибшим в годы войны

10:58 08 мая 2018 г.

В микрорайоне «Соляное» и на Восточном поселке столицы состоялось возложение цветов к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В церемонии принял участие глава администрации Калининского района Чебоксар Яков Михайлов.

«Мы помним о подвиге нашего народа. Это по-настоящему великая Победа. Мы должны передавать истории о героях из поколения в поколение», - подчеркнул Яков Леонидович.

Он и несколько десятков жителей, возложив цветы к памятникам на улицах Тютчева и Аникеевская, почтили память погибших в годы войны солдат. Люди преклонного возраста делились своими воспоминаниями о войне, о том, кто из родственников ушел на фронт.

Также горожане обсудили с Яковым Михайловым ряд насущных вопросов. В частности, их интересовали темы уличного освещения, обустройства лежачих полицейских на дороге, установки знака ограничения скорости, вывоза мусора. Обращения граждан записаны для дальнейшего рассмотрения.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика