Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День Победы по центральной улице города Шумерля пройдет «Бессмертный полк»

08:10 08 мая 2018 г.

Общественно-патриотическое движение «Бессмертный полк» пройдет в Шумерле в шестой раз. Начиная с 2013 года, в праздничном параде участвуют прямые наследники Победителей: дети, внуки и правнуки воинов, разгромивших фашизм. Они с гордостью несут портреты своих родственников-ветеранов, выражая им огромную благодарность за спасенный мир и сохранённое право на жизнь.

Чтобы принять участие в шествии «Бессмертного полка», не нужно нигде регистрироваться. Единственное условие — желание. Необходимо изготовить транспаранты с портретом родственников, принимавших участие в боях Великой Отечественной войны или ковавших победу в тылу, и прийти к месту сбора участников «Бессмертного полка» — 9 мая (09:30) на Центральную площадь Шумерли. Место построения участников — у здания «Почты России» по ул. Чайковского, д.1. 

Можно заказать штендер в специализированных магазинах города, а также изготовить его самостоятельно из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета, разместив на транспаранте увеличенный портрет героя, а также его имя, фамилию, звание, годы жизни. А сформировать картинку для штендера можно на сайте штендер-полк.рф. Если портрета нет, можно разместить на плакате эмблему акции «Бессмертный полк» и указать имя героя.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк!

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика