Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Дня Победы для школьников города прошел исторический квест

08:00 08 мая 2018 г.

7 мая в школе № 11 г. Чебоксары состоялся исторический квест, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В очном этапе приняли участие 14 команд.

Квест-игра проводилась в соответствии с легендой, связанной с событиями, произошедшими в годы войны, по восьми станциям: «Награды Великой Отечественной войны», «Пионеры – герои Великой Отечественной войны», «Техника Великой Отечественной войны», «Фронтовые письма», «Картины о войне»,«Все для фронта – все для победы!», «Города-герои», «Песни о войне».

На каждой станции находился ведущий, который  управлял процессом игры. Во время прохождения квеста ребята вспомнили историю партизанского движения, собрали картины-пазлы и фронтовые письма, вспомнили военные песни и перечислили все города-герои.

Следует отметить, что ученики активно и с большим интересом прошли все станции. По итогам  квеста I место заняла команда «Звезда» СОШ № 62, II место разделили команды «Феникс» СОШ № 59 и «Разведчики» СОШ № 36, III место – «Морской патруль» СОШ № 12.

Фоторепортаж>>>

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика