РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лев Кураков поблагодарил организаторов и участников благотворительного концерта в канун 9 мая

00:27 08 мая 2018 г.

Благотворительный концерт Чувашского национального конгресса прошел 7 мая в теплой дружеской обстановке Чувашского государственного института культуры и искусств. Два отделения концерта прошли на "Ура!" с громкими аплодисментами в зале. В концерте приняли участие активисты конгресса, а также детские и взрослые творческие коллективы республики. Профессиональные артисты разделили предпраздничное настроение с молодыми талантами и юными дарованиями Чувашии.

Зрителей и участников концерта приветствовали и поздравляли с наступающим праздником Великой Победы председатель Ассамблеи народов Чувашии Лев Кураков, президент Чувашского национального конгресса Николай Угаслов, первый вице-президент конгресса Валерий Клементьев, директор Благотворительного фонда Чувашского национального конгресса,  председатель регионального отделения Общества Солидарности и Сотрудничества Народов Азии и Африки в Республике Чувашия, доктор права Аль-Балауи Бассам Фатхи и др.

Посильный денежный вклад на создание и установку памятника "Скорбящая мать" в Крыму внесли все почетные гости и зрители концерта. Благотворительный праздничный концерт Чувашского национального конгресса прошел при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта "Национальное достояние народов - достояние России".

Благодаря неравнодушным сердцам жителей Чувашии и земляков в регионах России патриотическая идея конгресса будет воплощена в реальность в августе 2018 года.

Фоторепортаж пресс-службы ЧНК:  https://ok.ru/chvashnats/album/55675131854864

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика