РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работы по подготовке территории и установке флагштока для поднятия копии Знамени Победы завершились

19:46 07 мая 2018 г.

15 февраля 2018 года по инициативе Ассамблеи народов Чувашии был привезен и установлен Камень под основание копии Знамени Победы в Чувашской Республике на территории Дома дружбы народов. 
Менее 3 месяцев понадобилось для того, чтобы воплотить задуманное в реальность. Активисты Ассамблеи народов Чувашии и Дома дружбы народов в короткие сроки проделали огромную работу по подготовке территории для установки флагштока. Напомним, что ввозведение Флагштока осуществлялось в рамках реализации Культурно-патриотической программы "Знамя Победы 2018-2020" Национальной комплексной программы "Держава ХХI век", посвященной подготовке к празднованию 75-й годовщине Великой Победы.

Инициатором данной акции в нашей республике стал академик, председатель Ассамблеи народов Чувашии Лев Пантелеймонович Кураков. Надо признать, что Чувашия одна из первых участников акции в числе регионов России.
Весомая поддержка была оказана Министерством культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Министр Константин Геннадиевич Яковлев лично контролировал все этапы работы.

Самое сложное осталось позади, впереди накануне Дня Победы нас ждет трогательное и торжественное мероприятие поднятие копии Знамени Победы. 
Патриотическое событие запланировано на 8 мая перед зданием Дома дружбы народов.
Гостей и жителей города также ждет праздничный концерт.

Начало мероприятия в 11 часов, по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая д.20.

 
Фоторепортаж: https://vk.com/album-162023943_255724235

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика