Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шемуршинском районе продолжается вручение подарков ветеранам Великой Отечественной войны

16:50 07 мая 2018 г.

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с начальником отдела социальной защиты населения Шемуршинского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Надеждой Федоровой  и главами сельских поселений посещают всех ветеранов войны на дому, знакомятся с условиями жизни, поздравляют фронтовиков с наступающим праздником Победы.

7 мая Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с главой Шемуршинского сельского поселения Андреем Удиным посетили инвалида войны Камкина Алексея Егоровича и вручили памятные подарки от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Владимир Денисов поблагодарил ветерана за Победу, за возможность жить в мирное время, а также пожелал крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы со стороны близких и родных людей.

В свою очередь Алексей Егорович рассказал о своих военных подвигах и труде в мирное время. Он поблагодарил за проявленное внимание, в преддверии праздника Великой Победы пожелал всем мирного неба над головой.

Алексей Егорович родился в деревне Мордовские Тюки Шемуршинского района Чувашской Республики. В 1942 год обучался военному делу. В ночную смену работал на заводе, приходилось работать по 12 часов в сутки. В марте 1944 года отправили на Балтийский фронт. Алексей Егорович был связистом. В марте 1945 года в Германии получил пулевые ранения в обе ноги. День Победы Алексей Егорович встретил в госпитале г.Тулы. За боевые заслуги во время Великой Отечественной войны награжден орденом Отечественной Войны II степени, медалями «За отвагу», «За Победу над Германией» и всеми юбилейными медалями.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика