АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тайбоксеры вернулись с Первенства России

11:37 07 мая 2018 г.

Завершилось Первенство России по тайскому боксу, которое проходило в столице Бурятии. Соревнования такого масштаба для Улан-Удэ в новинку. Более 400 спортсменов со всей страны на протяжении 4 дней выявляли сильнейших в ринге. Рекордное количество любителей боевых искусств со всей России- ведь повод того стоит - на кону поездка на чемпионат мира.  

В рамках первого соревновательного дня почетный гость турнира, чемпион мира по версии «Glory», многократный чемпион и обладатель кубка России, Заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артем Вахитов провел мастер-класс для всех желающих.

        От нашей спортивной школы участие в соревнованиях приняло 6 спортсменов. Данилов Владимир (вес. категория 45 кг) в полуфинале проиграл спортсмену из Республики Дагестан и остановился на третьей ступени пьедестала, Этричев Кирилл (вес. категория 81 кг) в финале проиграл сопернику из Калининградской области и завоевал серебряную медаль, Никитин Роман (вес. категории 60 кг) в финале победил соперника из Новгородской области и стал победителем Первенства России по тайскому боксу. Роману предстоит защищать честь России на Первенстве Мира, которое пройдет в августе в г. Бангкок (Таиланд). По результатам выступлений спортсмены вошли в состав Сборной России по тайскому боксу.

Поздравляем спортсменов и их наставников,

желаем новых красивых и неоспоримых побед!!!

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика