МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляе Анишеву Ксению с бронзовой медалью чемпионата России!

10:41 07 мая 2018 г.

Со 2-7 мая 2018 г. на базе МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» проходит чемпионат России по спорту глухих, настольный теннис.

В соревнования принимают участие спортсмены из 18 регионов и областей Российской Феденрации. За медали борются 64 спортсмена. Медали разыгрываются в личных, командных соревнованиях, в парах и в миксте (смешанные пары).

В парных соревнованиях бронзовым призером стала спортсменка МБУ «САШ» г. Чебоксары – Анишева Ксения в паре с Сельциной Анастсией (г. Орегбург /г. Нижний Новгород). В упорной борьбе спортсменки не смогли одолеть Лопину Алену (Челябинская область) и Кудряшеву Анастасию (г. Нижний Новгород)

Мы поздравляем Анишеву Ксению с бронзовой медалью чемпионата России и желаем ей и ее тренерам Власову В. В. и Петрову А. С. удачи и новых побед!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика