АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядрине в дружеской обстановке прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны трех районов

10:19 07 мая 2018 г.

6 мая прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла Аликовского, Красночетайского и Ядринского районов.

Ежегодная встреча традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы на ядринской земле.  Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов тепло поздравил ветеранов, пожелал им доброго здоровья, благополучия, счастья и мира. «К сожалению, с каждым годом живых свидетелей славной истории становится все меньше, редеют ряды ветеранов войны. Но мы всегда будем чтить светлую память о тех, кто ценой своей жизни встал на защиту нашей Родины», - подчеркнул Николай Владимирович.

«Стало доброй традицией встречаться в канун 9 мая с Вами, уважаемые ветераны, с теми, кто своим ратным подвигом и жизненной позицией являются примером для нас и для подрастающего поколения. И наша святая обязанность, не только власти, но и всего общества – не забывать ветеранов, свидетелей войны, оказывать им повседневное внимание», - отметил глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

С праздником ветеранов также поздравили глава администрации Ядринского района Андрей Софронов, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, начальник отдела военного комиссариата по Ядринскому и Красночетайскому районам Александр Прокопьев, прокурор Ядринского района Юрий Фуражников.

Выступили и сами ветераны. Седовласые свидетели самой кровопролитной войны вспомнили суровые годы войны, делились планами и радостью от того, что нынешнее поколение не забыло об их героизме, спели военные песни, поблагодарили организаторов мероприятия за такой душевный праздник, возможность пообщаться.

В завершении встречи каждому ветерану были вручены подарки и живые цветы.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика