АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Большая Выла провели косметический ремонт памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне

12:43 06 мая 2018 г.

Кажется, так уже давно прошел по русской земле огненный смерч Великой и страшной войны. Но память о тех страшных днях и о погибших не стареет, не умирает. Память о погибших - святая память. Мы благодарны тем, кто подарил мир планете и помним имена односельчан, которые не вернулись с поля боя.

В преддверии Дня Победы работниками администрации Большевыльского сельского поселения и работниками культурных учреждений Большевыльского сельского поселения был проведен субботник по благоустройству памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в с. Большая Выла. К празднованию Дня Победы провели косметический ремонт памятника. Все потрудились на совесть.

Уважаемые земляки!  Администрация Большевыльского сельского поселения просит не мусорить на территории памятника, ведь это место связано с памятью о тех людях, которые воевали ради мирного и счастливого будущего.

Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Большевыльское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика